Технология изготовления

Новый центр оптовой торговли аккумуляторами Цефей теперь в Уфе!

22 августа в городе Уфа открылся центр оптовой торговли аккумуляторами – Цефей. Компания Цефей уже прекрасно зарекомендовала себя среди автомобилистов, автомагазинов и предприятий Челябинской и Курганской областей.

Уже через несколько дней после открытия компания Цефей осуществила свою первую отгрузку аккумуляторов в Республике Башкортостан. Успешный старт продаж обеспечил грамотный подход к организации процесса взаимодействия компании с клиентами.

На данный момент в честь открытия центра оптовой торговли аккумуляторами Цефей в Республике Башкортостан проходит акция! Компания Цефей предлагает своим первым клиентам аккумуляторы по специальным и очень выгодным ценам. А также любимые клиенты компании получают в подарок оригинальные футболки, заряженные позитивной энергией сотрудников компании, настроенных на победу! Хотим отметить, что отгрузки по специальным ценам будут осуществляться до 15 сентября 2016г.

Компания Цефей обладает эксклюзивным правом на дистрибуцию таких автомобильных аккумуляторов, как: Тюменский Медведь Са/Са, линейку аккумуляторов TUBOR (TUBOR Standard, TUBOR Synergy, TUBOR Asia и TUBOR EFB), а также на аккумуляторы марки Cobat.

Сотрудничая с компанией Цефей, Вы получаете:

  • аккумуляторы самых ходовых брендов по адекватным ценам;
  • своевременную и бесперебойную поставку товара;
  • возможность отсрочки платежа;
  • гарантию на аккумуляторы до 3-х лет;
  • маркетинговую поддержку продаж.

Двери центра оптовой торговли Цефей всегда открыты, как для небольших организаций, так и для градообразующих предприятий. Присоединяйтесь к ряду любимых клиентов компании и Вы убедитесь, что Цефей – эксперт в мире аккумуляторов.

назад

29.08.2016